X-men: evolution

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: evolution » Технический раздел. » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если вы какое-то время не будите посещать форум, то обязательно отпишитесь в этой теме.

0

2

Некоторые проблемы в жизни вывели меня из нормального душевного состояния. Заходить на форум, наверное, буду, но отписываться пока не смогу. Попытаюсь придти в себя за три дня.

0

3

Ororo Munroe
да все ок! Приходи в себя сколько потребуется!

0

4

моя муза улетела в сочи на красным вином. когда придет не знаю, появляться буду, но без писанины... пока валяюсь в отключке в доме вагнера, так что не проблема

0

5

Так.. ребята, я с вами...
Но скорее всего смогу вылезать только в среду и в выходные: пошла в театр снова, но уже в другой... четыре раза в неделю занятия... вряд ли смогу в эти дни быть в сети....
Если чё - звиняйте. Буду стараться отписываться))))

0

6

Ребята. Во флуде уже писал...
Не знаю, когда появлюсь... вообще не могу ничего писать... нигде... даже в контакт почти не захожу...
Прошу меня простить...
Роль не оставляю... но беру отпуск... если что...
А вырубите меня Ну... я не знаю.... придумайте что-то)))) Небоскрёбчик мой подорвите там, или ещё что...

Спросите Дэма, он знает, как я обычно из игры выхожу)))
Не прощаюсь.

0

7

Тэкс...у меня щас завал полнейший, как освобожусь - комбэкнусь.

0

8

вроде как вернулся, но ещё с перебоями =(

0

9

Народ, сваливаю на свадьбу друга в другой город. Думаю, связь будет, но так, на всякий пожарный предупреждаю.

0

10

Ну, как вы поняли, я вернулся!!))

А у вас все так же тормозит игра...

0

11

Ребята, Гамбит ногу сломал, а я через его комп отписывался, щас забёг к нему на минуту, мы в течении недельки гне-нить пропадём, извините.

0

12

Maximoff
Не проблема. Пускай поправляется!

0

13

Ребят. К сожалению, но придется уйти с ролевой. дело даже не в сессии и прочей лабуде, причина есть по серьезнее, но не хотелось бы озвучивать ее. Так что простите меня. Всем огромное спасибо за потрясающую игру и замечательное времяпрепровождение. Удачи вам, возможно, когда ситуация станет попроще, я попробую вернуться, но ничего не могу обещать. Спасибо вам за все...

0

14

На выходные сваливаю в другой город. Вполне возможно в воскресенье появлюсь.

0

15

Ну что, ребята, соскучились? Я вернулся, завтра будет пост.

0

16

Ввиду грядущих экзаменов и практик должен буду покинуть сию группу на два месяца. После успешной сдачи всего этого возвращаюсь в строй

0

17

Хорошо ^^ Будем ждать.

0

18

Так, у нас проф в состоянии полного нестояния. Скорее всего через недельку оклеймается. Играйте пока с учётом его персонажа.
Я практически в состоянии нестояния, так что отвечать буду редко 1-2 раза в день. Скоро вернусь в теип ;)

0

19

Ок, приходите в состояние)

0

20

Уезжаю на выходные, инета не будет, так что отвечу ночью в воскресенье.

0

21

Удачных выходных)

0

22

Эгей! Я вернулась, надеюсь скучали;)

0

23

Гамбит, Пьетро и я будем отсутствовать около недели (дачный сезон как-никак)

0

24

На выходных меня не будет, только если вечером в воскресенье зайду. (начались каникулы, заходить все равно буду, никого не брошу.)

0

25

Буду наведоваться сюда, но не каждый день.

0

26

Все, больше так надолго исчезать не буду^^

0


Вы здесь » X-men: evolution » Технический раздел. » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно